2013  •  2014  •  2015  •  2016  •  2017  •  2018  •  2019  •  2021  •  2022

2023

30.05.2023 в школе прошли выпускные вечера для учащихся предпрофессиональных и общеразвивающих программ. Официальная часть праздника традиционно завершилась концертом выпускников и капустником. Ребята путешествовали на музыкальном экспрессе по станциям: «Детство», «Урок по специальности», «Яркие воспоминания», «Экзамен по классу гитары».

Выпускники представили заявление на имя директора с просьбой остаться в школе ещё на год, обещая активно участвовать в конкурсах, концертах и субботниках, а также заверили, что школу и своих учителей не забудут никогда.

Ребята показали не только прекрасные творческие способности, но и явили великолепное владение актёрским мастерством!
В добрый путь, дорогие выпускники!

Авторы сценария выпускного - Ищак А.В. и Бойко Е.В., автор фильма «Детство» и звукооператор - Чаус О.В.

2022

30 и 31.05.2022 в школе прошли выпускные вечера. Ребята показали все свои творческие способности на концерте и на капустнике. Показали сценку из ЕГЭ по музыке, сказали много добрых слов своим учителям, многие ребята проявили замечательные актёрские способности.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!

2021

31.05.2021 состоялся традиционный Вечер выпускников, где учащимся были вручены свидетельства об окончании обучения.
Ребята порадовали отличной концертной программой и веселым "капустником".
Было сказано много добрых слов педагогам.

2019

28.05.2019 традиционной концертной программой и веселым "капустником" завершился праздник выпускников, где учащимся были вручены свидетельства об окончании обучения.
Было сказано много добрых слов педагогам. Ребята вновь явили зрителям свои яркие актерские таланты.

28 и 30.05.2018 школа провожала выпускников ДООП и ДПОП.
Ребята подготовили концерт. Было сказано много добрых слов педагогам.
Свидетельства об окончании школы вручены...  и нам осталось пожелать нашим дорогим выпускникам доброго творческого пути!

• Фото ДООП    • Фото ДПОП

25 и 26.05.2017 в школе прошли праздники выпускников.
После торжественной церемонии, посвящённой вручению свидетельств об окончании школы, ребята выступили с концертом, а 26 мая подготовили капустник, где проявили свою фантазию и творчество.
Капустник традиционно был задорным, с викториной, игрой "Кто хочет стать музыкантом".
В добрый путь, дорогие выпускники!

• Фото

2016

26.05.2016 в школе прошёл торжественный вечер, посвященный вручению выпускникам свидетельств об окончании школы.
Выпускники подготовили концерт и замечательный "капустник", а ещё в этот день было много цветов и слов благодарности педагогам.

2015

Традиционной концертной программой и веселым "капустником" завершился 27.05.2015 праздник выпускников, где учащимся были вручены свидетельства об окончании обучения.

Ребята вновь явили зрителям свои яркие актерские таланты.

2014

27.05.2014 в школе прошёл выпускной вечер. Этот выпуск для нас особенный, так как он проходит в год 60-летия школы. В торжественной обстановке выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы.

Праздник продолжился концертом выпускников и завершился традиционным "капустником", который ребята долго и тщательно готовили. Всех порадовали весёлые сценки из жизни школы.
Теплый, искренний вечер надолго останется в памяти выпускников и преподавателей.

2013

31.05.2013 состоялся Вечер выпускников, где учащимся были вручены свидетельства об окончании обучения.
Отличная концертная программа и веселый "капустник" - это наша традиция.
Было сказано много добрых слов педагогам.