Данные на сайте размещены в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

Директор Зам. директора   Зам. директора по АХР
Вальченко
Ольга Николаевна

Руководитель и преподаватель
высшей категории
Почетный работник общего образования
Вознюк
Елена Константиновна

по учебной работе
первой категории
Преподаватель высшей категории

Хлыстова
Лидия Семеновна

по административно-хозяйственной работе
Руководитель первой категории

• Тел. 8 (4212) 483-542, факс (4212) 489-589
  • E-mail: khb-dmsh4@yandex.ru

О ДИРЕКТОРЕ

Ольга Николаевна Вальченко родилась в городе Хабаровске. Окончив в 1980 г. обучение в Детской музыкальной школе № 4, поступила в Хабаровское училище искусств на отделение теории и истории музыки.

С 1985 года работала преподавателем теоретических дисциплин в Детской музыкальной школе № 4.

С 1990 по 1995 год обучалась заочно в Иркутском государственном педагогическом институте по специальности "Музыка".

С 1992 по 2008 год совмещала работу в музыкальной школе с работой в гимназии № 7, где в период с 2000 по 2008 год работала в должности заместителя директора по художественно-эстетическому образованию и воспитанию.

В 2008 году была назначена на должность заместителя директора по учебной работе в ДМШ № 4.

С 2010 года работает в должности директора данного учреждения.

Ольга Николаевна - преподаватель и руководитель высшей квалификационной категории.

В 2009 году награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования".

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»