На Главную      Новости • Объявления

Вальченко Ольга Николаевна
Руководитель. Преподаватель высшей категории
Почетный работник общего образования

• Ольга Николаевна Вальченко родилась в городе Хабаровске. Окончив в 1980 г. обучение в Детской музыкальной школе № 4, поступила в Хабаровское училище искусств на отделение теории и истории музыки.

• С 1985 года работала преподавателем теоретических дисциплин в Детской музыкальной школе № 4.

• С 1990 по 1995 год обучалась заочно в Иркутском государственном педагогическом институте по специальности "Музыка".

• С 1992 по 2008 год совмещала работу в музыкальной школе с работой в гимназии № 7, где в период с 2000 по 2008 год работала в должности заместителя директора по художественно-эстетическому образованию и воспитанию.

• В 2008 году была назначена на должность заместителя директора по учебной работе в ДМШ № 4.

• С 2010 года работает в должности директора данного учреждения.

• Ольга Николаевна - преподаватель высшей квалификационной категории.

• В 2009 году награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования".

Вознюк Елена Константиновна
Заместитель директора по учебной работе.

Руководитель. Преподаватель высшей категории

Гамолина Евгения Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части.

• Образование высшее, ГОУ ВПО "Тихоокеанский государственный университет", 2007,
    специальность - "Технология художественной обработки материалов", квалификация - инженер-технолог

• АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет" г. Ростов-на-Дону, 2021, квалификация - "Менеджер в образовании"

• АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет", 2024, квалификация - "Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин"