• В рамках международного сотрудничества преподаватели Государственного учреждения образования "Могилёвская детская школа искусств № 4" Республики Беларусь и Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска” осуществляют совместные творческие методические проекты.

• 20 марта 2023 года Государственное учреждение образования "Могилёвская детская школа искусств № 4" Республики Беларусь и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска” заключили официальное соглашение о творческом сотрудничестве.

"ВЕСНА  НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА"

02.04.2023

Состоялся концерт ко Дню единения народов Беларуси и России с участием  солистов и творческих коллективов:

• Государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств №4» (Беларусь),

• Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств г. Дальнегорска (Россия),

• Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска» (Россия).

КОНКУРС  ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ  "ТВОРЧЕСКАЯ  МАСТЕРСКАЯ"

15.03.2023

Преподаватели Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска" (Россия):

Вознюк Е.К., Вальченко О.Н., Ищак А.В., Орлова Е.А., Пирогова А.А., Тищенко О.В., Устинова И.А., Эльснер С.Ю., Файзулаев Г.В., Фёдорова О.А. и

девять преподавателей Государственного учреждения образования "Могилёвская детская школа искусств № 4" (Республика Беларусь)

участвуют в совместном конкурсе методических работ "Творческая мастерская".

Преподаватели нашей школы оценивают работы коллег из г. Могилёва, а преподаватели из Беларуси оценивают работы наших участников.

В составе жюри МБУ ДО ДМШ № 4 г. Хабаровска:

• председатель жюри - О.Н. Вальченко (директор)

• члены жюри - Е.К. Вознюк (завуч), А.В. Ищак, О.Н., Юрикова, и С.Ю. Эльснер (преподаватели)

Желаем удачи и успехов всем участникам конкурса!

КОНЦЕРТ  "ДОРОГОЙ  ДЕТСТВА"

20.11.2022 состоялась премьера видео-концерта "Дорогой детства", посвящённого Всемирному дню ребёнка, с участием солистов и творческих коллективов Государственного учреждения образования "Могилёвская детская школа искусств № 4" Республики Беларусь и Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска”.

Международный творческий проект был осуществлён по инициативе директора могилёвской школы искусств, Елены Ивановны Ермалёнок.