Независимая оценка качества услуг

1. Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и её деятельности размещена на официальном сайте организации:
2.

Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации:

3.

Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта):

4.

Есть ли возможность обратиться в организацию с помощью электронных сервисов, в том числе внести предложения, направленные на улучшение работы организации:

5.

Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации):

6.

Укажите, пожалуйста, доступные для Вас источники информации об образовательном учреждении:

Официальный сайт учреждения
Информационные стенды в помещениях учреждения
Личное обращение в учреждение
7.

Укажите удобные для Вас способы обращения в образовательное учреждение:

Личное обращение
8.

Достаточный ли в организации уровень материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса (оборудование кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеки):

9.

Обеспечены ли условия для охраны и безопасного пребывания обучающихся в помещении организации:

10.

Обеспечены ли организацией условий для индивидуальной работы с обучающимися:

11. Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы:
12.

Обеспечены ли организацией условий для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах и других массовых мероприятиях:

13.

Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов:

14.

Считаете ли Вы персонал организации вежливым и доброжелательным:

15.

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации:

16.

Удовлетворены ли Вы уровнем материально-технической базы организации в целом (состояния зданий и сооружений):

17.

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг:

18.

Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым:

Отправляя ответ, убедитесь, что Ваш электронный адрес указан корректно

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Благодарим Вас за участие!