версия сайта

Данные на сайте размещены в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

Поступающим

НАБОР  НА  БЮДЖЕТНЫЕ  МЕСТА  НА  2020-21  УЧЕБНЫЙ  ГОД © Кот Бемоль из хозяйства сайта ДМШ № 4

Дополнительные предпрофессиональные программы (ДПП)
срок обучения 8, 9 лет:

Набор завершён

Дополнительные общеразвивающие программы (ДОП)
срок обучения  4 года:

Набор завершён

Желающих получать дополнительные образовательные услуги на платной основе
приглашаем для заключения договоров

27 и 28 августа 2020 .... Подробно

ПРИЁМНАЯ  КОМИССИЯ

Уважаемые родители!

• В связи с продлением карантинных мероприятий, зачисление в школу будет производиться без прослушивания, только на основании документов.

• Приказ о зачислении будет опубликован на сайте школы 19.06.2020 (для подавших заявление до 15.06.2020 включительно)

• 2 июля в 18:30 ч. в зале школы состоится собрание родителей поступивших детей. На собрании директор школы расскажет о программах, учебном плане и др. документах.
    Также родители должны будут расписаться в приказе о зачислении.

• При себе иметь маску, перчатки, ручку.

• Все изменения  отслеживайте на сайте школы.

С 20.04.2020 по 28.06.2020 приём документов на поступление
осуществляется только в электронном виде

на E-mail: khb-dmsh4@yandex.ru

Заявления на поступление принимаются
только при наличии полного пакета документов!

Перечень необходимых документов:
1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в МБУ ДО ДМШ №  4 г. Хабаровска, родители (законные представители) лично предъявляют паспорт и, при необходимости, другие документы, подтверждающие право представлять интересы ребёнка.
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
3. Медицинская справка о разрешении обучения  в музыкальной школе.
4. Согласие на обработку персональных данных.

5. Сертификат учёта на обучение по образовательным программам  (портал 27.pfdo.ru)

• Откройте по ссылке и напечатайте  (скачайте и напечатайте) Форму заявления о зачислении в школу, Согласие на обработку персональных данных и Форму медицинской справки.
  • Заполните Заявление и Согласие на обработку данных - заверьте Вашей подписью, Медицинскую справку заверьте в медицинском учреждении и затем отсканируйте документы. Также отсканируйте другие документы из перечня.
  • Отправьте полный пакет электронных документов на E-mail школы:  khb-dmsh4@yandex.ru

С 21 апреля 2020 года до снятия ограничительных мер, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, сертификат дополнительного образования можно получить и активировать в дистанционном режиме:

Приём заявлений: с 20.04.2020 по 28.06.2020
Режим работы:  понедельник - пятница с 16:00 до 18:00, каб. № 24

Расписание консультаций и прослушиваний:

НАИМЕНОВАНИЕ

ДАТА

ВРЕМЯ

№ каб.

Прослушивание (народные, духовые  инструменты)

Прослушивание (фортепиано, скрипка)

Расписание работы апелляционной комиссии: