Наши правила

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
В РАМКАХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Проведение занятий не зависит от праздничных и каникулярных дней.

2. На занятия нельзя опаздывать!
Следует приходить за 10 мин. до начала урока, чтобы организовать рабочее место.

3. Наличие на занятии всех требуемых принадлежностей, согласно пункта 3.2.1. Договора об оказании платных образовательных услуг (далее Договор).

4. Готовность материалов к работе: удалить обёртки, если имеются, перемешать до однородности гуашь и т.п.

5. За принадлежностями необходимо ухаживать и правильно хранить. Баночки с гуашью,  коробки, кисти, клеёнка, тряпочка, палитра должны быть чистыми.

6. Во время занятия на столе учащегося не должны находиться предметы не относящиеся к работе, в том числе мобильное устройство.

7. Громкость сигнала мобильного устройства должна быть отключена на время занятия.

8. Следует внимательно относиться к личным вещам потенциально подвергающимся возможности быть утерянными или похищенными. Ответственность за сохранность телефонов, иных ценных предметов несут владельцы (обучающиеся, родители).

9. Согласно пункта 3.3.2 Договора, своевременно извещать преподавателя о предстоящем пропуске занятия. Не следует пропускать занятия без уважительной причины. В случае болезни -  предоставлять справку мед. учреждения. В случае длительного отсутствия по причине отъезда из города (отпуск родителей), следует подать письменное заявление, согласно пункта 3.1.5. Договора.

ИНФОРМАЦИЯ  ПО  ОПЛАТЕ  УСЛУГИ

1. Согласно пунктам 3.2. и 4.2. Договора, оплата производится ежемесячно с 1-го и не позднее 5-го числа текущего месяца в безналичном порядке на счёт, указанный в разделе IX Договора.

• Квитанцию об оплате необходимо предъявлять преподавателю.

Уважаемые родители!  Убедительная просьба отнестись к изложенным требованиям с уважением и должным пониманием